Votivtafel
Votivtafel Oberbayern, datiert 1733 Öl auf Leinwand. Im oberen Bereich erscheint ein Marien-Gnadenbild. Unterer Bereich Datierung und Inschrift. Rissbildung. 25,5 x 16,5 cm bzw. 29 x 20,5 cm (mit Rahmen)
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping