Votivtafel
Votivtafel Oberbayern, datiert 1729 Öl auf Leinwand. Polychrom gemalte Darstellung eines Reiters unter seinen Wagen, darüber Gnadenbild Maria. Unterer Bereich mit Inschrift ''Anno 1729..''. Gerahmt. Malerei mit Fehlstellen. 25,5 x 36,5 cm bzw 30 x 41 cm (Rahmen)
- 31%
Votivtafel
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping