Paar überaus dekorative Cloisonné-Vasen -
Paar überaus dekorative Cloisonné-Vasen - China, polychromer Zellenschmelz auf Messingkern, vergoldet, Balusterform, diverse ornamentale Zierbordüren, mittig umlaufend schildförmige Felder mit Vogeldekor auf azurblauem Fond, H.ca.15,5 cm, Email mit kleinen punktuellen Fehlstellen und Rissen, Abrieb
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping