RILIEVO IN MARMO, XIX SECOLO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
raffigurante profilo femminile dall'antico, poggia su placca ovale; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze
cm 29,5X24X26
A MARBLE RELIEF, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND LOSSES
cm 29,5X24X26
- 35%
RILIEVO IN MARMO, XIX SECOLO
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE