COLONNA REGGIBUSTO IN MARMO ROSSO VENATO, XIX SECOLO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
la mensola superiore in marmo bianco e modanata; usure, sbeccature, mancanze, graffi, la mensola staccabile
Alt. cm 136, diam. cm 23 (diametro della mensola, cm 33,5)
A RED MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE