Drei Tassen mit Untertassen, Meissen,
"Neuer Ausschnitt". Bunte Blumenmalerei "Blume 1" (teils l. berieben), Goldrand und -staffage. Je 1 Tasse bzw. Untertasse mit Chips. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1x1., 2x 2. Wahl.
- 23%
Estimate €40 - €60
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping