MEISSEN 4 Mokkatassen mit Untertassen, 20. Jhd., tlw.
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Verschiedene Dekore, Weißporzellan mit reicher Goldstaffage, polychrome Blumenmalerei, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €181 - €243
Item located in Stuttgart, deSee Policy for Shipping