Croce in legno ebanizzato ed intarsiato in
Croce in legno ebanizzato ed intarsiato in madreperla, arte indo-portoghese, sec.XIX
h.cm.61
h.cm.61
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping