Philippe Stark (attr.le), Consolle In Legno - Mar 31, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Italy

PHILIPPE STARK (Attr.le), Consolle in legno

item-124610400=1
PHILIPPE STARK (Attr.le)
Produzione Italia 1980 ca.
Consolle con gambe piramidali in legno laccato nero, piano rettangolare con impiallacciatura in radica di noce.
cm 135 x 47 x Alt. 75.

A WOODEN CONSOLE ATTRIBUTABLE P. STARK.
  • 25%

Estimate €500 - €600
Starting Price €10
8 bidders are watching this item.

Item located in Palermo, Italy, it