PHILIPPE STARK (Attr.le), Consolle in legno
PHILIPPE STARK (Attr.le)
Produzione Italia 1980 ca.
Consolle con gambe piramidali in legno laccato nero, piano rettangolare con impiallacciatura in radica di noce.
cm 135 x 47 x Alt. 75.
A WOODEN CONSOLE ATTRIBUTABLE P. STARK.
Produzione Italia 1980 ca.
cm 135 x 47 x Alt. 75.
- 25%
Estimate €500 - €600
8 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping