Bonnard, Roger Le bateau ivre. Handschriftliche Texte nach Arthur Rimbaud. Mit OLithographien von
Bonnard, RogerLe bateau ivre. Handschriftliche Texte nach Arthur Rimbaud. Mit OLithographien von Roger Bonnard in Bild und Text. (Dresden, 1989). Quer-4°. OLwd. mit DTitel (minimal berieben).Eins von 50 nummerierten und signierten Exemplaren. - Sehr guter Zustand.
- 22.95%
Estimate €450 - €675
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping