Cloisonné-Email-Kowsch
View More Items in Home & DécorMore Items in Home & Décor
Cloisonné-Email-Kowsch 2. Hälfte 20. Jh. Silber, partiell vergoldet. Auf rundem Stand, Wandung mit umlaufendem, polychromem Blütendekor. Unterseitig punziert Feingehalt ''84''. L. 13,5 cm, ca. 219 g.
- 31%
Cloisonné-Email-Kowsch
Estimate €1,700 - €1,900
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping