Émile Augustin V. DELOBRE (1873-1956) La fermière Huile sur toile. Signé en bas à
Émile Augustin V. DELOBRE (1873-1956)
La fermière
Huile sur toile. Signé en bas à droite
63.5 x 52 cm
La fermière
63.5 x 52 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping