Louis NEILLOT (1898-1973) Nature morte - 1925 Huile sur toile. Signé et daté en bas à
Louis NEILLOT (1898-1973)
Nature morte - 1925
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
53 x 64 cm
Nature morte - 1925
53 x 64 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Antibes, Alpes Maritimes , frOffers In-House Shipping