CHINE - Epoque QIANLONG (1735-1796)
Suite de quatre BOLS à THE et leurs SOUCOUPES à décor de paysages en camaïeu orange Porcelaine et émaux polychromes H. tasse 4,5 cm D. soucoupe 14 cm Egrenures et fêles
- 28.8%
Estimate €150 - €200
Item located in Ile-de-France, FRANCE, frSee Policy for Shipping