Peschel, Carl Gottlieb (1798-dresden-1879) - "eliezer Führt Isaak Rebekka Zu", Bleistift Auf - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Peschel, Carl Gottlieb (1798-Dresden-1879) - "Eliezer führt Isaak Rebekka zu", Bleistift auf

item-129118723=1
item-129118723=2
item-129118723=3
item-129118723=4
item-129118723=5
Peschel, Carl Gottlieb (1798-Dresden-1879) - "Eliezer führt Isaak Rebekka zu", Bleistift auf Velin, Illustrationsentwurf um 1850/60, ca.8,4x10cm, mit wenigen Stockflecken, im Passepartout unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), Gesamtmaße ca.25,5x25,5cm
  • 27%

Estimate €100 - €300
Starting Price €100

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers