Peschel, Carl Gottlieb (1798-Dresden-1879) - "Eliezer führt Isaak Rebekka zu", Bleistift auf
Peschel, Carl Gottlieb (1798-Dresden-1879) - "Eliezer führt Isaak Rebekka zu", Bleistift auf Velin, Illustrationsentwurf um 1850/60, ca.8,4x10cm, mit wenigen Stockflecken, im Passepartout unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt), Gesamtmaße ca.25,5x25,5cm
- 27%
Estimate €100 - €300
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping