Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "Befreiung III: Aufbruch", 1978, Radierung, unten rechts in
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - "Befreiung III: Aufbruch", 1978, Radierung, unten rechts in Blei undeutlich signiert und "78" datiert, links betitelt und num. 13/30, Plattenmaße ca.19,5x14,7cm, Blattmaße ca.37,8x26,8cm, Blatt liegt lose
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping