Unbekannte/r Monogrammist/in - Vier Radierungen, Ansichten Von Esse, Werden Und Kettwig, Unten - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Unbekannte/r Monogrammist/in - Vier Radierungen, Ansichten von Esse, Werden und Kettwig, unten

item-129118832=1
item-129118832=2
item-129118832=3
item-129118832=4
item-129118832=5
Unbekannte/r Monogrammist/in - Vier Radierungen, Ansichten von Esse, Werden und Kettwig, unten rechts monogrammiert "St.", unten mittig betitelt, unten links nummeriert "27/350", "64/250", "22/350", "45/350", Plattenmaße ca. 5,9cm x 5,3 cm, ca. 5,2cm x 4,5cm, ca. 5,4cm x 5,8cm, ca. 5,8cm x 5,4cm, einzeln mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße jeweils ca. 14,7cm x 14,7cm
  • 27%

Estimate €40 - €120
Starting Price €40

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany286 Followers