Votteler, Jutta (*1959) - "Im Kürbiswald", 1990, Original-Farbradierung auf Bütten,
Votteler, Jutta (*1959) - "Im Kürbiswald", 1990, Original-Farbradierung auf Bütten, Auflage 90 Ex., unten rechts handsigniert und datiert "Jutta Votteler 90", mittig betitelt, links num. 51/90, Plattenmaße ca.48,2x30cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.76,5x56,5cm
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping