Votteler, Jutta (*1959) - "im Kürbiswald", 1990, Original-farbradierung Auf Bütten, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Votteler, Jutta (*1959) - "Im Kürbiswald", 1990, Original-Farbradierung auf Bütten,

item-129118863=1
item-129118863=2
item-129118863=3
item-129118863=4
item-129118863=5
item-129118863=6
item-129118863=7
Votteler, Jutta (*1959) - "Im Kürbiswald", 1990, Original-Farbradierung auf Bütten, Auflage 90 Ex., unten rechts handsigniert und datiert "Jutta Votteler 90", mittig betitelt, links num. 51/90, Plattenmaße ca.48,2x30cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.76,5x56,5cm
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers