Walker, Anne (*1933 Boston/USA) - Farbradierung, unten rechts handsigniert, unten links betitelt und
Walker, Anne (*1933 Boston/USA) - Farbradierung, unten rechts handsigniert, unten links betitelt und num. 51/70, Plattenmaße ca.39,5x29,5cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.71,5x55cm
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping