Scuola del XVIII secolo Natura morta con cesta, frutti e uccellino
olio su tela, W. 99 - H. 77 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping