Collezione di cinque piccoli barili Italia Meridionale, Puglia (?), XIX secolo
Terracotta invetriata. Altezza massima cm 22. Conservazione: minime sbeccature, , Al lotto si aggiunge in piccolo barile in rame,
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping