Coppia di braccetti in legno intagliato e dorato
Coppia di braccetti in legno intagliato e dorato sec.XVIII e coppia di apliques in metallo
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping