Caminiera Luigi XVI in legno intagliato, laccato e
Cornice a doppio ordine ornata con modanature dorate, parte superiore intagliata a nastri e a vaso biansato da cui dipartono girali fogliati, W. 170 - H. 275 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Vicenza, VI, itSee Policy for Shipping