"episodi Della Via Crucis" Sei Olii Su Vetro, - Jun 22, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

"Episodi della Via Crucis" sei olii su vetro,

item-129990898=1
item-129990898=2
item-129990898=3
item-129990898=4
item-129990898=5
item-129990898=6
item-129990898=7
"Episodi della Via Crucis" sei olii su vetro, cornicette coeve in legno dorato, inizi sec.XIX (uno rotto)
cm. 33x23
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €200 - €250
Starting Price €200

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers