Schumacher, Emil Set aus 2 Arbeiten. 1959. Aquatinta Radierung auf Vélin bzw. Aquatinta
Schumacher, EmilSet aus 2 Arbeiten. 1959. Aquatinta Radierung auf Vélin bzw. Aquatinta Radierung mit Prägedruck auf Vélin. Blattmaße 48 x 45,6 cm und 39 x 27 cm. Je signiert und nummeriert. - Eine Arbeit leicht knickspurig am Rand (Motiv nicht betroffen).Eins von 40 bzw. von 100 Exemplaren.Set of two works. Each signed and numbered. - One sheet slightly creased at margins (motif not affected).Informel
- 22.95%
Estimate €750 - €1,050
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping