Messensee, Jürgen Komposition in Rot und Orange. 1995. Farblithographie und Prägedruck auf
Messensee, JürgenKomposition in Rot und Orange. 1995. Farblithographie und Prägedruck auf Bütten. 53,5 x 37,5 cm (53,5 x 37,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Kräftiger Druck in schönem Zustand.Eins von 35 Exemplaren aus dem Mappenwerk Salzburger Dialoge. - Verlegt von der Galerie Heike Curtze, Wien.Coloured lithograph and embossing on laid paper. Signed, dated and numbered. - Strong print in beautiful condition. - One out of 35 copies. Part of the portfolio Salzburger Dialoge, published by Heike Curtze gallery, Vienna. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 22,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% bzw. 19% Mehrwertsteuer an. This work is subject to under the regular margin scheme. There is a 22.95% buyer's premium on the hammer price and 7% or 19% VAT on the final invoice amount.
- 22.95%
Estimate €300 - €420
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping