Antoni Clavé (1913-2005), "sans Titre Iii", 1973, Technique Mixte Sur Toile (huile, Collage), - Jun 15, 2022 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage),

item-130462957=1
item-130462957=2
item-130462957=3
item-130462957=4
item-130462957=5
Antoni Clavé (1913-2005), "Sans titre III", 1973, technique mixte sur toile (huile, collage), signée, contresignée, titrée et datée au verso, 90x90 cm
Craquelures d'age
  • 27.7%

Estimate CHF 8,000 - CHF 12,000
Starting Price CHF 6,500

Item located in Geneva, Geneva, ch

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers