Audemars Piguet Montre Bracelet, Or Blanc Et Jaune - - Jul 14, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET, OR BLANC ET JAUNE -

Audemars Piguet Sale History

View Price Results for Audemars Piguet
ETERNA MATIC: ETERNA MATIC LES HISTORIQUES ANNEES 90 Montre bracelet en or jaune 18K avec chronographe et triple quantième, phases de lune. BOITIER : rond et poussoirs pompe. CADRAN : blanc avec trois compteur
2022ETERNA MATICSee Sold Price
J.W BENSON, LONDON: J.W BENSON, LONDON ANNEES 20 Montre bracelet en or jaune 9K sur cuir BOITIER : coussin en or jaune 9K à attaches et fond à charnière. Signé Dennison. CADRAN : émail blanc avec
2022J.W BENSON, LONDONSee Sold Price
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cann
2022ƒƒCHRONOSWISSSee Sold Price
ƒƒBREITLING: ƒƒBREITLING NAVITIMER. REF. D13022. ANNEES 90 Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond en acier avec lunette crenelée tournante et gradu&
2022ƒƒBREITLINGSee Sold Price
ƒƒCHRONOSWISS: ƒƒCHRONOSWISS REGULATEUR. REF. CH 1222. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or. CAD
LONGINES: MONTRE bracelet Boitier rond et boucle en or jaune, cadran indiquant les heures en chiffres arabes, cadrans secondaires à 3 et 6 heures Bracelet en cuir brun (usures) Poids brut 60,4 g
2022LONGINESSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
2022VACHERON CONSTANTINSee Sold Price
VULCAIN: VULCAIN EFEMERID ANNÉES 50 Montre bracelet en or jaune 18K et triple quantième. BOITIER : rond CADRAN : argenté avec index goutte appliqués et aiguilles dauphine, indication de la
2022VULCAINSee Sold Price
VACHERON: Description française: VACHERON Montre-bracelet Vacheron Constantin en or blanc 18K, boîtier carré, lunette et bracelet sertis de diamants taille rond brillant totalisant approximativement 2.0 ct,
2024VACHERONSee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price

item-131573351=1
item-131573351=2
Vers 1980
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
  • 32%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers