AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET, OR BLANC ET JAUNE -
Audemars Piguet Sale History
View Price Results for Audemars PiguetRecommended Items
Vers 1980
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
- 32%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Monaco, mcSee Policy for Shipping