Manos Pino, Senza titolo
Firmato e datato al retro, Piatto in ceramica, H. 26,2 Cm, Collezione privata, Roma
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Manos Pino, Senza titolo
Estimate €800 - €1,200
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping