Rampin Saverio, Senza titolo
Firmato e datato in basso a destra, Firmato e datato al retro, olio su cartoncino intelato, W. 200 - H. 200 Cm, Collezione privata, Genova
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Rampin Saverio, Senza titolo
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping