COPPIA VASI IN PORCELLANA
In stile impero a fonfo blu e lumeggiature in oro , decorati da pitture raffiguranti scene di vita campestre, manici raffiguranti sfingi alate, sul collo recano stemma Napoleonico . Vecchia fattura Francia XX secolo. Mis. 47 x 16 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping