Sechs Herzbecher
Silber. Konischer Korpus, flächendeckend umzogen von mehrreihig versetzt angeordneten, reliefplastischen Herzen. Innen vergoldet. Gest. 925. Gew. zus. ca. 640 g. H. 8 cm.
Six Sterling silver heart cups. Gilt inside. Standard mark 925.
Sterling-Silber. 20. Jh.
Sterling-Silber. 20. Jh.
- 30.95%
Sechs Herzbecher
Estimate €1,300 - €2,600
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping