Kleiner Biedermeier-spiegel - Sep 04, 2022 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Kleiner Biedermeier-Spiegel

item-134060054=1
Kleiner Biedermeier-Spiegel
Kleiner Biedermeier-Spiegel
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Rechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit breitem Fries aus Eichenblättern sowie schmalen Bändern aus Palmetten und Eierstab. Spiegelglas mit Altersspuren. 50 cm x 40 cm.
A German gilt wood Biedermeier mirror. Glass with flaws.
Deutsch. 19. Jh.
  • 30.95%

Kleiner Biedermeier-Spiegel

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers