Kleiner Biedermeier-Spiegel
Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Rechteckige, profilierte Spiegelrahmung mit breitem Fries aus Eichenblättern sowie schmalen Bändern aus Palmetten und Eierstab. Spiegelglas mit Altersspuren. 50 cm x 40 cm.
A German gilt wood Biedermeier mirror. Glass with flaws.
Deutsch. 19. Jh.
Deutsch. 19. Jh.
- 30.95%
Kleiner Biedermeier-Spiegel
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping