Datierter Spazierstock Mit Silbermontierung Deutsch, - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

DATIERTER SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG Deutsch,

item-55724415=1
DATIERTER SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG Deutsch, datiert 1780 Silber, gegossen, ziseliert und graviert, silbermontiertes Kordellloch, Schuss Malakkarohr, hohe Metall-Zwinge. L. 113 cm. Auf der silbermontierten Knaufoberseite Gravurmonogramm 'JCG' mit Datierung 'ANNO 1780'.
  • 30%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers