DATIERTER SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG Deutsch,
DATIERTER SPAZIERSTOCK MIT SILBERMONTIERUNG Deutsch, datiert 1780 Silber, gegossen, ziseliert und graviert, silbermontiertes Kordellloch, Schuss Malakkarohr, hohe Metall-Zwinge. L. 113 cm. Auf der silbermontierten Knaufoberseite Gravurmonogramm 'JCG' mit Datierung 'ANNO 1780'.
- 30%
Estimate €120 - €240
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping