Miniatur-tischuhr Mit Guillochiertem Email - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-134514776=1
MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL Schweiz, um 1920 Silber, lilafarbenes Email. H. 4,5 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet 'Zenith', auf dem Uhrwerk 'Swiss made', auf dem Deckel mit Silberpunzen. Hochrechteckiger Korpus mit abgerundetem Abschluss. Rundes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen. Part. min. besch., Uhrwerk ungeprueft, Schluessel vorhanden.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers