MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL Schweiz, um 1920 Silber, lilafarbenes Email. H. 4,5 cm. Auf dem Zifferblatt bezeichnet 'Zenith', auf dem Uhrwerk 'Swiss made', auf dem Deckel mit Silberpunzen. Hochrechteckiger Korpus mit abgerundetem Abschluss. Rundes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen. Part. min. besch., Uhrwerk ungeprueft, Schluessel vorhanden.
- 33%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping