KAMMERHERRENSCHLUESSEL
KAMMERHERRENSCHLUESSEL Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, ziseliert, feuervergoldet. L. 13 cm. In der Reide zentral platziertes Ligaturmonogramm C7, gerahmt von C-Bogen-Ranken unter Koenigskrone, schlichter Schaft und Bart, Volldorn. Part. ber. Es handelt sich hier um das Monogramm von Charles Marie de Bourbon (1848 - 1909), Herzog von Madrid und Koenig von Spanien unter dem Namen Carlos VII.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping