Kammerherrenschluessel - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KAMMERHERRENSCHLUESSEL

item-134514807=1
KAMMERHERRENSCHLUESSEL
KAMMERHERRENSCHLUESSEL
KAMMERHERRENSCHLUESSEL Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, ziseliert, feuervergoldet. L. 13 cm. In der Reide zentral platziertes Ligaturmonogramm C7, gerahmt von C-Bogen-Ranken unter Koenigskrone, schlichter Schaft und Bart, Volldorn. Part. ber. Es handelt sich hier um das Monogramm von Charles Marie de Bourbon (1848 - 1909), Herzog von Madrid und Koenig von Spanien unter dem Namen Carlos VII.
  • 33%

KAMMERHERRENSCHLUESSEL

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,326 Followers