Kammerherrenschlüssel Deutsch, Ende 19. Jh. - Mar 13, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KAMMERHERRENSCHLÜSSEL Deutsch, Ende 19. Jh.

item-81921439=1
KAMMERHERRENSCHLÜSSEL Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, ziseliert, feuervergoldet. L. 13 cm. In der Reide zentral platziertes Ligaturmonogramm CZ, gerahmt von C-Bogen-Ranken unter Königskrone, schlichter Schaft und Bart, Volldorn. Part. ber.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers