KAMMERHERRENSCHLÜSSEL Deutsch, Ende 19. Jh.
KAMMERHERRENSCHLÜSSEL Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, ziseliert, feuervergoldet. L. 13 cm. In der Reide zentral platziertes Ligaturmonogramm CZ, gerahmt von C-Bogen-Ranken unter Königskrone, schlichter Schaft und Bart, Volldorn. Part. ber.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping