DEUTSCHER BILDPLASTIKER SCHMIED AM AMBOSS
DEUTSCHER BILDPLASTIKER Taetig um 1910/ 1920 Schmied am Amboss Bronze, braun patiniert. H. 42 cm. Auf der Plinthe mit Resten der Signatur 'Bec..', datiert '1919'. UEber einem quadratischen Sockel ganzfigurige Darstellung eines Schmieds bei der Arbeit. Verluste der Patina. DEUTSCHER BILDPLASTIKER Taetig um 1910/ 1920 Schmied am Amboss Bronze, braun patiniert. H. 42 cm. Auf der Plinthe mit Resten der Signatur 'Bec..', datiert '1919'. UEber einem quadratischen Sockel ganzfigurige Darstellung eines Schmieds bei der Arbeit. Verluste der Patina.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping