Set aus zwei handkolorierten Kupferstichen. Je unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeö
Set aus zwei handkolorierten Kupferstichen. Je unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Enthält: Entrée Triomphante des Français dans la ville de Berlin. Paris, Chéreau, nach 1806. Mit geglättetem Mittelfalz. - Vue de la Porte de Leyden à Amsterdam. Frederic J. Leizel nach C. Phillip Jacob. Ausgburg, um 1780. - Papierbedingt gebräunt und teils etwas fleckig und knitterspurig.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping