Richter, Gerhard Katalog der 36. Biennale in Venedig. 11.6. - 1.10.1972. Mit zahlreichen, meist
Richter, Gerhard
Katalog der 36. Biennale in Venedig. 11.6. - 1.10.1972. Mit zahlreichen, meist ganzseitigen Abbildungen (4 farbigen) von Werken Richters. Essen, Museum Folkwang, 1972. 154 S. 4°. OLwd. (etwas bestoßen).
Dabei: Gerhard Richter. Ausschnitt. 20 Bilder von 1965-1991. Titel eh. signiert. Neuer Berliner Kunstverein. OKt.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping