Deisler, Guillermo u. a. Sammlung von 12 Originalen und
Deisler, Guillermo u. a.
Sammlung von 12 Originalen und Druckgraphiken mit visuell-poetischen Motiven von Künstlern meist der ehemaligen DDR. Meist 1990er Jahre. Maße 30 x 21 cm - 41,5 x 30 cm. - Teils auf Unterlage montiert.
Enthält u.A. Guillermo Deisler. o.T. Collage. Signiert. - Thomas Günther. o.T. Photocollage. 1997. Signiert, datiert. - Sergei Sigei. o.T. 1993. Collage. Signiert, datiert. - Pierre Garnier. Die Vögel. 1993. Signiert, datiert.
- 21.5%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping