Zenzmaier, Josef Mein Weg zur Großmutter. Mit 9 großformatigen Farblithographien.
Zenzmaier, Josef
Mein Weg zur Großmutter. Mit 9 großformatigen Farblithographien. Salzburg, Edition Neuhauser Kunstmühle, o.J. (um 2015). 12 Bll. Quer.-Folio. Lwd. mit montierter lithogr. Deckelillustration (an den Außenkanten minimal angeschmutzt).
Eins von 35 Exemplaren. - Im Druckvermerk vom Künstler signiert und nummeriert. Prachtvolle farbige Abzüge auf BFK Rives mit dem Schöpfrand.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping