Zenzmaier, Josef Mein Weg Zur Großmutter. Mit 9 Großformatigen Farblithographien. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Zenzmaier, Josef Mein Weg zur Großmutter. Mit 9 großformatigen Farblithographien.

item-135646937=1

Zenzmaier, Josef
Mein Weg zur Großmutter. Mit 9 großformatigen Farblithographien. Salzburg, Edition Neuhauser Kunstmühle, o.J. (um 2015). 12 Bll. Quer.-Folio. Lwd. mit montierter lithogr. Deckelillustration (an den Außenkanten minimal angeschmutzt).

Eins von 35 Exemplaren. - Im Druckvermerk vom Künstler signiert und nummeriert. Prachtvolle farbige Abzüge auf BFK Rives mit dem Schöpfrand.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping