ANONIMO Senza titolo
ANONIMO
Senza titolo
Olio su tela
cm. 60x50
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
Senza titolo
Olio su tela
cm. 60x50
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
ANONIMO Senza titolo
Estimate €100 - €200
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping