VIETNAM - début du XXème siècle
ECRAN DE LETTRE à décor de végétationBois mouluré, patiné et marqueté de nacre. Le panneau centrale abrite un tissu à décor d'un tigre dans la végétation et brodé d'oiseaux en relief. 73 x 52,5 X 21 cm
- 28.8%
Estimate €350 - €400
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping