Vietnam - Début Du Xxème Siècle - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

VIETNAM - début du XXème siècle

item-136627713=1
item-136627713=2
item-136627713=3
ECRAN DE LETTRE à décor de végétationBois mouluré, patiné et marqueté de nacre. Le panneau centrale abrite un tissu à décor d'un tigre dans la végétation et brodé d'oiseaux en relief. 73 x 52,5 X 21 cm
  • 28.8%

Estimate €350 - €400
Starting Price €350

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France242 Followers