CHINE - Début du XXème siècle
TABATIERE à décor de fleurs et rinceaux stylisés.Emaux cloisonnés H. 7 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping