CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
BOL à PUNCH à décor de scènes de palais et d'oiseaux branchés dans des réserves sur fond de feuillages Porcelaine et émaux polychromes Fours de Canton H. 12 cm - D. 40,5 cm
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping