CHINE - Début XXe siècle
VASE cylindrique à décor d'un chien de Fô et de ses petits Porcelaine et rouge de fer, rehauts d'or H. 28 cm - D. 12 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping