Abito Maschile Da Torero Epoca Xx Secolo - Nov 26, 2022 | Benedetto Trionfante Auction House In Palermo

ABITO MASCHILE DA TORERO EPOCA XX SECOLO

item-140405052=1
item-140405052=2
Abito maschile da torero in tre pezzi, giacca in velluto marrone decorato con passamanerie e cordono, collo sciallato e bordato da passamaneria dorata, calzoni in tinta con carabiniera in passamaneria dorata, cappello.
  • 25%

Estimate €150 - €200
Starting Price €50

Item located in Palermo, Palermo, it