ABITO MASCHILE DA TORERO EPOCA XX SECOLO
Abito maschile da torero in tre pezzi, giacca in velluto marrone decorato con passamanerie e cordono, collo sciallato e bordato da passamaneria dorata, calzoni in tinta con carabiniera in passamaneria dorata, cappello.
- 25%
Estimate €150 - €200
Item located in Palermo, Palermo, itSee Policy for Shipping