Grosse archaisierende Zieraxt
China, 20.Jh. Dunkelgrüne Jade mit schwarzen Einschlüssen. Archaisierender Axtkopf mit beidseitig graviertem Dekor. L 29,3, B 17,5 cm.- Best.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Grosse archaisierende Zieraxt
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping