MAHJOUB BEN BELLA (1946-2020)Calligraphies Technique mixte sur panneau signée et datée 81
MAHJOUB BEN BELLA (1946-2020)Calligraphies Technique mixte sur panneau signée et datée 81 en bas au centreMixed media on panel signed and dated 81 in the lower centerH 42,5 x L 33 cm - H 16 3/4 x W 13 in PROVENANCE Offert par la famille de l'artiste en 1982 à l'actuel propriétaireCollection particulière Marcq-en-Baroeul
- 25% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping