Mahjoub Ben Bella (1946-2020)calligraphies Technique Mixte Sur Panneau Signée Et Datée 81 - Mar 16, 2023 | Art Research Paris In Paris

MAHJOUB BEN BELLA (1946-2020)Calligraphies Technique mixte sur panneau signée et datée 81

item-147649921=1
item-147649921=2
MAHJOUB BEN BELLA (1946-2020)Calligraphies Technique mixte sur panneau signée et datée 81 en bas au centreMixed media on panel signed and dated 81 in the lower centerH 42,5 x L 33 cm - H 16 3/4 x W 13 in PROVENANCE Offert par la famille de l'artiste en 1982 à l'actuel propriétaireCollection particulière Marcq-en-Baroeul
  • 25% up to €300,000.00
  • 23% up to €2,500,000.00
  • 15% above €2,500,000.00

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €600

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers